+7 (8422) 719-770, 716-393
SALES@SIMSNABGAZ.RU
Выставка газовой промышленности «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2017»

Выставка газовой промышленности «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2017»

В Санкт-Петербурге с 3 по 6 октября пройдет международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газовой промышленности «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2017». Она состоится в рамках Петербургского международного газового форума.

«РОС-ГАЗ-ЭКСПО» входит в число крупнейших региональных отраслевых выставок России. Она имеет особое значение для развития технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий отечественного газового комплекса. Ежегодно её посещают около десяти тысяч руководителей и специалистов предприятий из 36 стран мира.

Участники выставки стремятся привезти в Санкт-Петербург новинки производства, - сообщает организатор выставки - группа компаний «ФАРЭКСПО». В экспозиции представят оборудование для газификации жилых домов и промышленных предприятий, газоиспользующее оборудование, газораспределительные технологии, контрольно-измерительную аппаратуру, трубопроводную арматуру и другие новинки. Около 70 процентов участников составляют отечественные предприятия. В числе иностранных экспонентов - представители компаний из Чехии, Австрии, Италии, Китая и других стран.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа. На основных мероприятиях обсудят актуальные темы и вопросы топливно-энергетического комплекса. В рамках шестого международного конгресса специалистов нефтегазовой индустрии состоятся 90 мероприятий в различных форматах: пленарное заседание, конференции, круглые столы, рабочие совещания, кейс-турниры и выездные экскурсии.
Источник: http://sever-press.ru/ekonomika/neft-i-gaz/item/32801-v-sankt-peterburge-projdet-vystavka-gazovoj-promyshlennosti-ros-gaz-ekspo-2017


26.09.2017 (52 просмотров)

мы вам перезвоним!

×

ГАРАНТИЯ

×

ГАРАНТИЯ

Гарантийные обязательства на продукцию установлены Законом РФ "О защите прав потребителя". Срок гарантии на изделие указан в паспорте производителя. Подтверждением гарантийных обязательств служит гарантийный талон.

ОПЛАТА И ДОСТАВКА

×

Условия доставки и оплаты

1. Товар оплачивается безналичным расчетом с предоплатой.

2. Товар доставляется транспортным агентством. Cтоимость доставки согласовывается с отделом продаж.

Условия доставки могут быть изменены по Вашему желанию и предварительной договоренности.